Gea Refrigeration RUS
 
Отзывы клиентов

Реализованные проекты

Мясо

  1. Агропромышленный Холдинг Мираторг (Высокотехнологичное предприятие по убою и глубокой переработке КРС мощностью 100 голов час), г. Брянск
  2. ЗАО "Микояновский мясокомбинат", г. Москва
  3. ООО «Сибирская продовольственная компания» (Новосибирский мясоперерабатывающий завод), г. Новосибирск
  4. ООО "Мириталь-производитель", г.Реутов, Московская обл.
  5. ОАО "Екатеринбургский мясокомбинат", г. Екатеринбург
  6. ОАО "Талосто", г. Санкт-Петербург, г.Озера, г. Шахты
  7. ООО «Кунгурский Мясокомбинат», г. Кунгур
  8. Группа компаний «Агро-Белогорье», Белгородская обл.
  9. ООО «Кудряшовский мясокомбинат», Новосибирская обл.
  10.  ООО "Ратимир", г.Владивосток
  11.  ЗАО "Вологодский мясокомбинат", г.Вологда

Молоко

  1. Pepsico (ОАО "Вимм-Билль-Данн" (Балтийское молоко)), г.Санкт Петербург
  2. ЗАО "Великолукский Молочный Комбинат", г.Великие Луки
  3. ОАО "Компания Юнимилк", г.Шадринск
  4. Филиал "Молочный комбинат "Пермский" ОАО "Компания Юнимилк", г.Пермь
  5. PepsiCo ( Вимм –Билль - Данн) - ОАО «Сибирское молоко», г. Новосибирск
  6. ОАО "Ялуторовскмолоко", г. Ялуторовск, Тюменская обл.
  7. ОАО «Юнилевер Москва» (Маргариновый завод), г.Москва
  8. ООО «Эрманн», пос РАОС, Московская обл.
  9.  ООО «Пармалат Ист», г. Екатеринбург
  10.  ЗАО «Ижмолоко», г. Ижевск
  11.  ООО "Хохланд Руссланд", пос. РАОС, Московская обл.
  12.  ООО «Хохланд Руссланд», пос. Прохоровка, Белгородская обл.
  13.  ТнВ «Сыр Стародубский», г.Стародуб, Брянская обл.

Птица

  1. Агропромышленный холдинг Мираторг (Мясоперерабатывающий комплекс по убою и переработке птицы мощностью 12 тысяч голов в час), г. Брянск

Рыба

  1. ОАО "Мурманские рыбопродукты", г.Мурманск
  2. ОАО БПК «Находкинская база активного морского рыболовства», г. Находка
  3. ООО «Рыбхолкам», село Запорожье, Камчатский край
  4. ОАО «Преображенская база тралового флота». п. п. Преображение, Лазовский район, Приморский край

Кондитерская отрасль

  1. Холдинг "Объединенные кондитеры" (ОАО«Красный Октябрь» и ОАО "Кондитерский концерн "Бабаевский"), г. Москва
  2. ООО "Марс", г. Ступино, Московская обл.
  3. NESTLE  (ОАО "Кондитерское объединение «Россия»), г. Самара
  4. филиал ООО "Нестле Россия", г. Вязники, Владимирская обл.
  5. филиал ООО «Нестле Россия» (Кондитерская фабрика "Камская"), г. Пермь
  6. Perfetti van Melle, г.Истра, Московская обл.
  7.  «Марс», пос. Чердаклы, Ульяновская обл..

Мороженое

  1. Пермский хладокомбинат «Созвездие», г. Пермь
  2. ООО "Юнилевер Русь" (Инмарко Тула), г. Тула
  3. Юнилевер  (ЗАО «Инмарко»), г. Омск
  4. Юнилевер – фабрика мороженого, г. Тула
  5. ОАО "Хладокомбинат "Норд", г.Екатеринбург
  6. ООО "Хладокомбинат №3", г.Екатеринбург
  7. ООО "Юнилевер Русь" (Юнилевер Омск), г.Омск
  8. ООО «Пармалат Ист», г.Екатеринбург
  9. ЗАО «Волшебный фонарь», г.Москва,
  10. ОАО «Талосто» г. Озеры, г. Шахты, г. Санкт-Петербург
  11. ОАО «Петрохолод», г.Санкт-Петербург
  12.  ОАО «Коломенский хладокомбинат», г.Коломна, Московская обл.
  13.  фабрика мороженого «Метелица», г.Подольск, Московская обл.

Напитки

  1. ООО "Пивоваренная компания «Балтика»", завод "Балтика-Вена",г.Челябинск, филиалы "Балтика-Санкт Петербург", "Балтика-Самара", "Балтика-Тула", "Балтика-Ростов", "Балтика-Новосибирск", "Балтика-Хабаровск", "Балтика-Ярославль"
  2. Efes Rus, г. Калуга
  3. Efes Rus, г. Ульяновск
  4. ОАО "Амстар", г. Уфа
  5. ОАО «Степан Разин», С-Петербург
  6. HEINEKEN (ООО «Компания ПИТ»), г. Калининград;
  7. HEINEKEN (ОАО «АМУР-ПИВО»), г. Хабаровск;
  8. HEINEKEN (ЗАО «Пивоварни Ивана Таранова»),г. Новотроицк
  9. ООО «Томское пиво», г. Томск
  10.  ООО «Московская пивоваренная компания», г.Мытищи, Московская обл.
  11.  Ангарский пивоваренный филиал ОАО «САН ИнБев», г.Ангарск
  12.  Омский филиал ОАО «САН ИнБев», г.Омск
  13.  Пермский филиал ОАО «САН ИнБев», г.Пермь
  14.  ОАО "Вятич", г.Киров
  15.  ОАО "Брянскпиво", г.Брянск
  16.  ОАО "Барнаульский пивоваренный завод", г.Барнаул
  17.  ОАО «Букет Чувашии», г.Новочебоксарск
  18.  ООО «Бочкаревский пивоваренный завод», с.Бочкари Целинного района Алтайского края
  19.  Тверской пивоваренный завод (холдинг "Афанасий"), г. Тверь
  20.  HEINEKEN (филиал "Шихан"), г. Стерлитамак
  21.  АО "Солодовенный завод Суффле Казахстан", г. Текели, Казахстан
  22.  АО "Солодовенный завод Суффле", г. Санкт-Петерберг
  23.  ОАО «Криница», г.Минск, Беларусь
  24. Оренбургский пивоваренный завод «Крафт»

Хранение продукции

  1. ФГКУ Комбинат «Самоцвет» Росрезерва
  2. ФГУП Комбинат «Борец» Росрезерва
  3. ФГУ Комбинат «Зеленый» Росрезерва
  4. ФГКУ Комбинат «Залив» Росрезерва

Спорт

  1. Санно-бобслейная трасса, г. Сочи
  2. Дворец спорта "Минск арена", г.Минск
  3. Ледовый дворец спорта "Юбилейный", г. Тверь
  4. Дворец ледового спорта на Ходынском поле «Мегаспорт»., г. Москва

Химия

  1. ОАО "Аммофос", (ОАО «ФосАгро Череповец») г. Череповец
  2. ОАО Корпорация «ВСМПО-АВИСМА (Титано-магниевый комбинат «Ависма»), г. Березники, Пермская область
  3. ОАО "Новомосковская Акционерная Компания "Азот", г. Новомосковск
  4. ООО "Тольяттикаучук", г.Тольятти
  5. АО "Рустави Азот", г.Рустави, Грузия
  6. OАO «Минеральные Удобрения», г.Пермь
  7. ОАО «Одесский припортовый завод», г. Одесса
  8. ОАО «Невинномысский Азот», г. Невинномысск
  9. ОАО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез», г. Пермь
  10. ЗАО «СИБУР «Воронежсинтезкаучук», г.Воронеж
  11. ОАО «СИБУР Нефтехим» Россия, г.Дзержинск, Нижегородская обл.
  12.  Роснано («НИТОЛ», ООО «Усолье-Сибирский Силикон»), г. Усолье-Сибирское, Иркутская обл.
  13. ГК «ТИТАН» («Омский завод синтетических каучуков»), г.Омск
  14.  Краснодарская ТЭЦ, Краснодарский край
  15. ОАО «Невинномысский азот», г. Невинномысск
  16.  ООО «ЕвроХим-Белореченские Минудобрения», г. Белореченск, Краснодарский край
  17.  ОАО "Череповецкий «Азот»" (ОАО «ФосАгро Череповец»),  г. Череповец
  18.  «Завод минеральных удобрений Кирово-Чепецкого Химического Комбината», г. Кирово-Чепецк
  19.  ООО "Балаковские минеральные удобрения", г. Балаково
  20.  ОАО «ЛУКОЙЛ-Нижний Новгород», г. Нижний Новгород
  21. ОАО «Аммоний», г. Менделеевск, Татарстан
  22. ОАО «Волжский оргсинтез», г. Волжск
  23. ОАО "Казаньоргсинтез", Казань
  24. «Тобольск Полимер», г. Тобольск
  25. ОАО «Газпром нефтехим Салават», РБ, г. Салават

Энергетика

  1. Няганская ГРЭС (Строительство 3-х башенных градирен), г.Нягань
  2. Краснодарская ТЭЦ (ДКС для ПГУ-410), г.Краснодар
  3. Краснодарская ТЭЦ (Вентиляторная градирня для ПГУ-410), г.Краснодар

Нефтегаз

  1. ООО "Газпром добыча Ноябрьск" (Компрессорная установка для сбора газа на Вынгапуровском местрождении), г. Ноябрьск
  2. ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез», г. Кстово Нижегородской обл.
  3. ООО «НОВАТЭК-ТАРКОСАЛЕНЕФТЕГАЗ»